Будем вместе

Общество

Совсем немного времени осталось до Нового, 2011, года. Обычно в это время каждый из нас подводит итоги уходящего года, строит планы на будущее…


Прошедший год был мирным, спокойным и созидающим. Наш народ трудился и отдыхал. В это время возводились жилые микрорайоны, промышленные объек-ты, здания социально-культурного предназначения, благоустраивались города и села. Беларусь укрепляла свои внешнеэкономические и политические позиции. Наша страна становится с каждым днем более интересной и привлекательной для иностранных гостей и туристов.


Главным политическим итогом уходящего года для всей страны стали выборы Президента Республики Беларусь. Наш народ, наделенный природной мудростью и жизненным опытом, сделал свой выбор, отдав свой голос за сильную и процветающую Беларусь, за стабильность и независимость, за мирное будущее для своих детей и внуков. «У белорусов будет спокойная и комфортная жизнь на своей земле», – с уверенностью сказал Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на заключительном гала-концерте республиканской общественно-культурной акции «Беларусь – это мы!» За спокойную и комфортную жизнь проголосовали белорусы на выборах Президента 19 декабря 2010 года, отдав в поддержку Александра Лукашенко 79,67 % голосов.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Татьяна Петрухно.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *