Примете ли вы участие в выборах Президента Республики Беларусь?


Михаил Иосифович Гусаченко, Почетный гражданин Ельского района, ветеран Великой Отечественной войны и труда:


– Как гражданин и патриот своей Отчизны я считаю своим долгом проголосовать за ныне действующего Президента, направившего Беларусь по своему особому пути развития.


Я очень пристально и внимательно следил за всем ходом предвыборной кампании и скажу честно: очень доволен поведением и позицией ныне действующего Президента. Так держать! Дисциплина и порядок – прежде всего. Без властной руки и абсолютного авторитета порядка быть не может. Мы во время войны в атаку шли со словами «За Родину! За Сталина!», поэтому и победили. Так и сейчас, надо верить в победу Александра Григорьевича Лукашенко и сделать эту победу абсолютной. Я с большим удовольствием отдам свой голос за Александра Лукашенко, которого уважаю за его позицию.



Сергей Титович Новик, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный энергетик СНГ:


– Да, обязательно приму участие в президентских выборах. Так как мне не позволяет здоровье прийти на избирательный участок, я уже позвонил в участковую комиссию и попросил предоставить мне возможность проголосовать дома. Меня заверили, что 19 декабря члены участковой комиссии привезут мне бюллетень для голосования.


Знаете, я прослушал по радио выступления всех кандидатов и пришел к выводу, что Александр Григорьевич Лукашенко – самый подходящий и достойный кандидат. Я поддерживаю ту линию, которую он ведет. Мне нравится, как он выступает, как руководит государством. Я люблю людей, которые хорошо работают, а Александр Григорьевич очень много и плодотворно работает. Вот основные аргументы, почему я буду голосовать за действующего президента.


Призываю всех жителей Ельщины принять участие в выборах. Это наш гражданский долг.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *