Победители определены, но конкурс продолжается

Общество

В минувшую пятницу в редакции районной газеты «Народны голас» состоялась встреча журналистов с победителями объявленного в феврале 2010 года конкурса «Что бы это значило?»


Главный редактор газеты Татьяна Петрухно, выступая перед авторами самых оригинальных и остроумных подписей к опубликованным в рамках конкурса фотоснимкам, искренне и сердечно поблагодарила всех за активное участие в конкурсе и пожелала его победителям новых творческих успехов и дальнейшего творческого сотрудничества с любимой газетой.


– Нам нелегко было, – отметила она, – определить победителей. В каждом четверостишии, присланном на конкурс, мы видели стремление его автора не оставаться равнодушным к окружающей нас жизни, видеть и замечать в повседневных буднях и фактах то единственное и неповторимое, что открывается только пытливому взгляду и думающему о смысле нашего бытия человеку. Однако мало только видеть, надо уметь еще и рассказать об увиденном окружающим тебя людям. Это особый дар, которым, как свидетельствует конкурс, владеют многие читатели газеты. Важно и то, что они, открывая в опубликованных фотоснимках только видимые им грани и ассоциации, сумели с тонким и добрым юмором, никого не обижая и не оскорбляя ничьих чувств, донести свои мысли читателям.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Василь Петровский.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *