На балу у Деда Мороза и Снегурочки

Образование

24 декабря в Ельской вспомогательной школе-интернате прошел новогодний утренник «На балу у Деда Мороза и Снегурочки». Празднично украшенный зал был полон людей: дети в ярких костюмах, нарядные педагоги и веселые гости в ожидании новогоднего представления любовались красавицей елкой.


Яркое феерическое шоу, в котором волшебным образом встретились Старик со Старухой и Золотая рыбка, Снегурочка с мачо Ваней, Карлсон с Учительницей, Кот Базилио и Лиса Алиса, а еще Шейх со своими слугами и восточными красавицами, веселые цыгане и африканцы!


Во время представления сказочные герои проводили для детей игры и конкурсы, вручали призы. С появлением Деда Мороза начали происходить чудеса: елка зажглась сотнями ярких огоньков, у каждого ребенка в ладошках появились конфеты, закружились по залу хороводы… Сколько фантазии проявили ребята и педагоги, при создании костюмов! На бал-маскарад к Деду Морозу и Снегурочке пришли Звездочет, Буратино, Мальвина, Арлекино, Пьеро, Человек-паук, Мышь, Принцесса и Китаец, Ночь,  медведи, пираты, мушкетеры, а кто-то нарядился в Мешок подарков.


Марина Сугак.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *