Дежурный» превратился в универсам «Родны кут»


22 февраля 2011 года в г. Ельске гостеприимно открыл свои двери для посетителей новый современный универсальный магазин «Родны кут». В торжественной обстановке председатель правления облпотребсоюза Василий Смольский и председатель Ельского райисполкома Николай Процык перерезали красную ленточку: открытие магазина состоялось. Оно стало настоящим подарком для жителей города от коллектива Ельского райпо.


Универсам «Родны кут» модернизирован из ранее действующих предприятий торговли: продовольственного магазина «Ивушка» и магазина «Ковры», что позволило расширить торговый зал до 250 кв. м.


На ремонт помещения затрачено порядка 550 млн рублей собственных средств райпо, а также привлечены долгосрочные кредиты Белагропромбанка. Полностью заменено все торговое оборудование, установлена система видеонаблюдения. Проведенные работы позволили расширить площадь и увеличить ассортимент товаров. Современные подходы, дизайн, удобное торговое и холодильное оборудование, реклама, полностью видоизменили предприятие.


В торговом зале для ельчан и гостей города представлено около 6 тыс. наименований товаров, 90 % из них – от белорусских производителей.


В магазине работает молодой коллектив из 12 человек, который возглавляет опытный специалист своего дела Светлана Цык.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *