На первом месте – работа


В ОАО «Ельский агросервис» Руслан Невмержицкий работает недавно, чуть больше года. Но за этот короткий срок проявил свои лучшие трудовые качества: ответственное отношение к делу, беспримерное трудолюбие и сноровку, чувство коллективизма и уважение к товарищам по работе. Недаром Руслана как одного из лучших работников делегировали в этом году на районное совещание передовиков.


Работает он на участке по производству растительного масла и гранулированного жмыха оператором технологической установки CAF–2000, имеет 5-й квалификационный разряд. В его обязанности входит контроль над работой технологического оборудования.  Установка CAF–2000 в год перерабатывает до 6 тыс. семян масленичных культур: подсолнечника, рапса, сои… Работает система круглосуточно, круглогодично, лишь бывают технические перерывы. Главная же задача оператора – не допустить сбоя технологического процесса. Так что работа у оператора очень ответственная и важная, но он с ней отлично справляется.


В свободное от работы время Руслан играет в волейбол, слушает музыку, любит танцы. Увлекается рыбалкой – это его любимое хобби. Правда, на любимые занятия не так уж много времени остается: Руслан заочно учится в Новозыбковском техническом университете (в России), получает специальность инженера-механика. Совмещая учебу с работой, он научился целесообразно распределять свое время. На первом месте у него всегда работа.


Ирина Дарина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *