Дарите женщинам цветы!


Накануне 8 Марта в ГДК «Колос» состоялся праздничный концерт, посвященный самому светлому и прекрасному весеннему празднику – Дню женщин. Отдел культуры Ельского райисполкома, непосредственный организатор концерта, подготовил интересную праздничную программу. Песенные и танцевальные номера чередовались с поздравлениями в адрес самых красивых, умных и трудолюбивых ельчанок. Женщин города Ельска с наступающим праздником поздравили Николай Процык, председатель Ельского райисполкома; Александр Сигай, судья Ельского районного суда; Николай Трофимов, главный лесничий ГЛХУ «Ельский лесхоз»; Светлана Бородий, председатель районного совета женщин; Юрий Яночкин, военный комиссар Ельского района; Сергей Тимощенко, директор филиала «Ельская мебельная фабрика» ОАО «Мозырьдрев».


Николай Процык в своем выступлении подчеркнул важную роль женщины не только в семье, но и во всех сферах человеческой деятельности. Председатель райисполкома напомнил поучительную притчу о Василисе Прекрасной и Иване-царевиче, пожелал женщинам здоровья, любви и счастья.


Музыкальные подарки в исполнении известных в районе участников художественной самодеятельности и коллективов, а также очаровательных малышей яслей-сада № 5 г. Ельска «Пралеска» были встречены бурными аплодисментами и искренними улыбками всех присутствующих в зале. Праздничный концерт доставил огромное удовольствие и радость не только зрителям, но и его участникам и организаторам.


Ирина Дарина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *