Любая работа важна


Так считает токарь ремонтно-механической мастерской Ельской мебельной фабрики Николай Горбатенко. К своей работе он относится очень серьезно и добросовестно, прекрасно понимая ее важность и необходимость. Без деталей, выточенных на его станке, может остановиться процесс производства.


Каждый день через его опытные, умелые руки проходят тысячи деталей. К каждой детали токарь-профессионал относится как к маленькому произведению искусства, которое можно испортить малейшим неверным движением. Но, к счастью, брака в его работе почти не бывает.  За долгие годы работы (а работает на фабрике Николай Владимирович с 1986 года) он научился на глаз определять точность каждой выточенной детали.


Красный Пильщик, как привыкли называть микрорайон Фабричный местные жители, давно стал второй родиной для борисовчанина Николая Горбатенко. Здесь у него семья, друзья, любимая работа. Он очень любит и гордится своей дочерью-студенткой, которая учится в государственном лингвистическом университете в Минске. Да и дочь по праву может гордиться своим отцом – лучшим токарем Ельской мебельной фабрики.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *