Мисс Заширье


В Заширском КСЦ была проведена конкурсная программа «Мисс Заширье», в которой приняли участие очаровательные жительницы агрогородка: Наталья Алисейко (работник КСЦ), Юлия Бурмич (студентка Гомельского инженерного института МЧС Республики Беларусь), Алеся Пархоменко (молодая мама) и Светлана Карабинович (преподаватель ДШИ).


В девяти конкурсных турах участницы состязались за звание «Мисс Заширье», представляя на суд зрителей и компетентного жюри свои лучшие женские качества и таланты.


Очаровательная ведущая шоу Евгения Шадрина подготовила много интересных сюрпризов. Так, в перерывах между конкурсами зрителей порадовали великолепными музыкальными номерами Ирина Липская, Татьяна Козлова, Александр Ковшун и Анжела Филиппова.


Насыщенная конкурсная программа позволила участницам продемонстрировать все свои таланты. В традиционном конкурсе «Визитная карточка» девушки рассказали о себе, своих увлечениях, украсив их фотографиями, которые зрители  могли увидеть на экране. Аналогичным было и домашнее задание: конкурсантки должны были подготовить видеоролик «Я такая – вот такая». Все представленные видеоролики понравились и по достоинству были оценены экспертной комиссией.
В одном из конкурсов участницы должны были доказать, что каждая из них – настоящая хозяюшка. В другом – проявить свою эрудицию и смекалку. В нескольких конкурсах девушки проявили свои модельерские способности и показали знание современной моды. Так, оригинальные наряды из газет настолько хорошо смотрелись на моделях, что жюри абсолютно всем участницам поставило высший балл. Бурную фантазию развили конкурсантки при подготовке задания «Мода – это такая бурда». Наталья Алисейко предстала перед зрителями в форме солдата и спела песню «Идет солдат по городу». Юлия Бурмич на суд жюри и зрителей представила два костюма: один под названием «Дресс-код колбасного цеха», сделанный из оберток заширской колбасы, и другой – наряд для куклы из целлофановых пакетов, в котором великолепно продефилировала ее младшая сестренка. Алеся Пархоменко сделала костюм из страниц глянцевых журналов. Светлана Карабинович представила короткое платье для выпускного вечера.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Алеся Ляпко.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *