Работой своей доволен


О человеке, который с радостью идет на работу и с радостью возвращается домой, говорят «счастливый». Именно таким человеком является водитель автопогрузчика Ельской мебельной фабрики Дмитрий Малый.


Родом Дмитрий из Лоевского района, но судьба забросила его в Пильщик (м-н Фабричный г. Ельска), где он нашел свое личное счастье и, что немаловажно, работу по душе. На фабрике Дмитрий работает чуть более трех лет, но за этот короткий срок зарекомендовал себя как старательный и добросовестный работник (в этом году его избрали делегатом на районное совещание передовиков). В его водительские обязанности входит не только подвоз деталей в цеха, но и погрузка, и выгрузка как заготовленного, так и отработанного материала.


На фабрике работает (укладчиком «сушек») и жена Дмитрия Малого Любовь. Молодая семья воспитывает трехлетнюю дочь Алесю, которой Дмитрий старается уделять как можно больше свободного времени. Любящий, заботливый муж и отец, Дмитрий Малый делает все для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *