Незабываемая экскурсия

Образование

В первый день весенних каникул группа школьников, сопровождаемая учителями СОШ № 1 г. Ельска и Ельской районной гимназии, совершила экскурсию в г. Жлобин, который в последние годы стал одним из самых привлекательных экскурсионных мест Гомельской области. Ребята и взрослые побывали в аквапарке, затем отправились в деревню Красный Берег, где в 2007 году был открыт мемориальный комплекс «Памятник детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.».


Елена Павлова, заместитель директора по учебной работе Ельской районной гимназии:


– Экскурсия в Жлобин оставила самые яркие впечатления как у наших детей, так и у нас, взрослых. Всем очень понравилось в аквапарке. Дети с удовольствием плавали, с радостными криками и смехом съезжали с горок, играли в воде…


Хочется отметить хорошую организацию экскурсионной программы.


Алина Перевозчикова, учащаяся 8 класса Ельской районной гимназии:


– Впервые в аквапарке я побывала в Германии, но в Жлобине мне понравилось гораздо больше. Во-первых, я уже умею плавать – наплавалась вдоволь! Во-вторых, здесь горки и водопады интереснее. Мне хотелось бы еще раз там побывать.


Людмила Левчук, заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 1 г. Ельска:


– Я даже не предполагала, что эта поездка станет для наших детей и для меня лично столь значимой. Посещение памятника детям – жертвам Великой Отечественной войны – всколыхнуло не только мою душу, но и души наших учеников – необыкновенно чутких и сострадательных детей.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Жанна Найман.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *