Всей душой болею за коллектив родной


Никто так хорошо не знает людей, их чаяний, проблем, как Ольга Герасименко, председатель профкома Ельского леспромхоза, ныне филиала государственного предприятия «Мозырский деревообрабатывающий комбинат».



Всех работников предприятия Ольга Герасименко знает не только по фамилиям, именам, отчествам, но и в курсе их семейного положения, привязанностей и увлечений. Все для нее как дети родные. И к руководителю Василию Швецову Ольга Николаевна относится с огромным уважением, ценит его высокий профессионализм и человечность, стремление вывести предприятие на более высокий экономический уровень, заботу о здоровье работников леспромхоза и об их материальном благополучии. Так, с февраля заработная плата всех работающих в леспромхозе в среднем увеличилась на 34 %. Получили новую технику. В скором будущем заработают два новых производственных участка.


О родном предприятии, о его передовых работниках и славных династиях – Прохоровых, Никитиных, Глазко… – Ольга Николаевна готова рассказывать часами. Ее, как профсоюзного лидера и великодушного человека, волнует все: условия труда, горячее питание, здоровье и атмосфера в семье, досуг работников леспромхоза. Председатель профкома организовывает и проводит интересные мероприятия, на которых в торжественной обстановке чествуют юбиляров и передовиков производства. Доброй традицией стало поздравление работников с профессиональным и государственными праздниками – Днем защитников Отечества и 8 Марта.
Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Жанна Найман.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *