Перенимая опыт коллег

Общество

Выездной семинар-совещание руководителей предприятий города прошел 10 мая 2011 года на базе Ельского участка первичной переработки сырья ЧПУП «Мозырские молочные продукты» и филиала государственного предприятия «Мозырский ДОК» Ельский леспромхоз.


Участники совещания ознакомились с основными направлениями деятельности на участке первичной переработки сырья ЧПУП «Мозырские молочные продукты», системой работы по охране труда, посетили производственные объекты. Основной деятельностью данного предприятия является прием и сортировка молока от населения и хозяйств Ельского, Наровлянского и Мозырского районов. Кроме того, успешно работает линия по переработке технического казеина, производство которого приносит предприятию значительную прибыль. На производственном участке созданы все условия для успешной работы. С целью соблюдений правил безопасности на производстве и эффективной охраны здания установлена система видеонаблюдения.


Посещая филиал государственного предприятия «Мозырский ДОК» Ельский леспромхоз, руководители предприятий города побывали на территории ремонтных мастерских, посетили административное здание, кабинет по охране труда и технике безопасности, встретились со специалистами данной организации, которые ответили на вопросы  участников  семинара.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Татьяна Петрухно.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *