Победили сильнейшие

Спорт

Утром 9 Мая прошел молодежный велопробег «Помним и чтим», в котором участвовали ученики СОШ № 1, СОШ № 2, Санюковской и Добрынской СОШ.

На центральном стадионе нашего города прошел чемпионат по дартсу и шашкам. Призерами соревнований по дартсу в личном первенстве среди мужчин стали: Михаил Мазарчук (ОВД Ельского райисполкома) – I место, Владимир Трошко (ЧП «Ельская ПМК-96» ОАО «Полесьестрой») – II место, Сергей Шевцов (ОАО «Ельский агросервис») – III место; среди женщин I место заняла Светлана Лощилова (УЗ «Ельская ЦРБ»), II место – Алеся Федюкевич (ГЛХУ «Ельский лесхоз»), III место – Алла Романюк (Райпо).

Общекомандные  места распределились следующим образом: I место – ГЛХУ «Ельский лесхоз», II место – ОВД Ельского райисполкома, III место –  УЗ «Ельcкая ЦРБ».

В чемпионате города по шашкам в личном первенстве среди мужчин

I место занял Виталий Васьковский (ОВД Ельского райисполкома), II место – Александр Дубодел (ГЛХУ «Ельский лесхоз»), III место – Петр Кабылинский (филиал ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой»). Среди женщин I место досталось Людмиле Печкуровой (филиал ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой»), II место – Валентине Астапович (ЧП «Ельская ПМК-96» ОАО «Полесьестрой»), III место – Алесе Федюкевич (ГЛХУ «Ельский лесхоз»). Общекомандное I место – у филиала ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой», II место – у ГЛХУ «Ельский лесхоз», III место – у ЧП «Ельская ПМК-96» ОАО «Полесьестрой». Победители-призеры этих соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней от отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома.

В этот же день на стадионе микрорайона 50 лет СССР прошла игра на суперкубок по футболу, где встречались команды «Флора» (ГЛХУ «Ельский лесхоз») и «Строитель» (ЧП » Ельская ПМК-96″ ОАО «Полесьестрой). Со счетом 6:2 победили игроки ЧП » Ельская ПМК-96″ ОАО «Полесьестрой.