КОГДА И ДЕВЯНОСТА МИНУТ МАЛО

Спорт

В воскресенье, 29 мая, на стадионе «Центральный» прошли завершающие матчи четвертьфинальной стадии кубка Ельского района по футболу. Забегая наперед, скажу, что очередные поединки, в плане игрового содержания, стали достойным продолжением игры «Колос» – «Полесье», неделей ранее давшей старт кубковому турниру. Похоже на то, что проходных игр  в этом сезоне не предвидится.


Первыми это подтвердили футболисты ПМК-64, сумевшие обыграть на своем турнирном пути серебряного призера прошлогоднего чемпионата – команду Ельского лесхоза, проявив при этом свои волевые качества. Первая половина игры завершилась в пользу «Флоры», сумевшей на гол Леонида Партыка ответить двумя, как под копирку, «стандартами» в исполнении Александра Ивановского, удачно завершенными ударами головой его тезки Никитина. Зато все оставшееся время после первого часа игры стало настоящим звездным часом Алексея Любина, кстати, в прошлом игрока «Флоры». Он сумел отличиться еще трижды, забивая своему бывшему клубу исключительно с дальних дистанций.  Два последних результативных удара произошли уже в дополнительное время.


К большому сожалению футболистов ГЛХУ «Ельский лесхоз» не последнюю роль во взятии ворот, как и в недавнем матче за Суперкубок района, сыграл вратарский фактор.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Андрей Горбань.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *