Семья, работа, спорт и рыбалка – вся моя жизнь


Владимира Малуху знают в Ельске как одного из самых лучших и опытных токарей, отлично знающего свое дело. Преданность любимому делу и ответственное его выполнение на протяжении долгого времени помогли этому человеку заслужить доверие и уважение всех работников филиала ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой» , где Владимир Макарович работает токарем более сорока лет.


Трудовой путь свой Владимир Малуха начал в далеком 1967 году, когда отец помог устроиться учеником токаря в ПМК-64. В Ельске Владимир закончил и вечернюю школу. В то время практически вся семья работала на этом предприятии: мать, отец и сыновья.


С тех пор прошло более четырех десятков лет. За  это время Владимир Макарович приобрел ценнейший опыт в токарном деле. Он в совершенстве владеет всеми  тонкостями своей профессии.
Руководство ПМК-64 отзывается о Владимире Малухе как об одном из лучших работников предприятия, исполнительном и очень ответственном человеке. Кроме выполнения своих служебных обязанностей, Владимир Макарович является инструктором по спорту в коллективе. Как рассказал он сам, спортом стал заниматься с детских лет. Ведь спорт, физическая культура – это здоровье, хорошее самочувствие, а значит и способность хорошо работать. Владимир Макарович любит волейбол, футбол, теннис, бильярд. Любовь к различным видам спорта он прививает и в коллективе предприятия. Надо отметить, что спортивные команды ПМК-64 являются одними из лучших и самых активных в соревнованиях, проводимых в городе и районе. И в этом  немалая заслуга инструктора по спорту.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Анна Гаврилова.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *