Совершенствование мастерства

Общество

Школой передового опыта, совершенствования профессиональных навыков и повышения образовательного уровня работников животноводческой отрасли района являются проводимые ежегодно и ставшие уже традиционными районные конкурсы операторов искусственного осеменения коров.


Очередной, семнадцатый по счету, конкурс прошел 5 июля в КСУП «Ельск». В его организации и проведении приняли участие специалисты зоотехнической службы управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, районной ветеринарной станции, Ельского филиала РСУП «Гомельгосплемпредприятие», райкома профсоюза работников АПК.


Открыл конкурс заместитель председателя–начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Анатолий Гапоник. Отмечая большой вклад  операторов искусственного осеменения коров в общие достижения животноводов района по производству и реализации государству продукции животноводства, он от имени районного исполнительного комитета поблагодарил всех присутствующих за добросовестный труд и пожелал успехов в состоязаниях за звание лучшего по профессии, а также крепкого здоровья, новых трудовых достижений и всего самого лучшего в жизни.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Антон Травкин



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *