Увлечь интересным делом


О Наталье Пархоменко, заместителе главного бухгалтера УП «Ельское ПМС», коллеги отзываются как о грамотном специалисте, добросовестном работнике, энергичном сотруднике и просто замечательном человеке. Неспроста четыре года назад ее избрали еще и профсоюзным лидером предприятия. Ведь Наталья способна не только отстоять и защитить права и интересы работников, но и зажечь всех энтузиазмом, жизнерадостностью и задором, увлечь интересным делом.


Как Наталья Пархоменко совмещает свою профессиональную деятельность и общественную работу, она недавно рассказала в нашей беседе:


– Деятельность председателя профсоюзного комитета первичной организации профсоюза является одной из самых нелегких среди всех видов общественной деятельности. Ведь всегда надо с пониманием относиться к проблемам и вопросам всех работников, вместе искать выход из какой-либо трудной ситуации.


– Какую роль на вашем предприятии играет профсоюз?


– Работникам Ельского ПМС от нашего профсоюза всегда уделялось и уделяется большое внимание. Мы всегда стараемся материально поддержать своих сотрудников. Так, на День мелиоратора – наш профессиональный праздник – всем выделяются премии, а лучшим работникам – и ценные подарки. На Новый год подарки мы делаем не только работникам предприятия, но и их детям. На 23 февраля мужчинам выделяются денежные премии, а на 8 Марта женщинам – очень хорошие подарки. Женщины у нас также чествуются и на День Матери.


Подарки и материальную помощь профсоюз выделяет и на  юбилеи своих работников, и на рождение детей, и на уход в армию, и т.д.


Не остаются без внимания люди и в тяжелых жизненных ситуациях.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Анна Булавко.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *