Владимир Ващенко:»Важно научиться работать качественно»

Общество

На этой неделе, 13 июля, генерал-майор внутренней службы, Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко посетил Ельский район. В рамках визита состоялась встреча с руководством  района, трудовым коллективом филиала ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой», сотрудниками районного отдела по чрезвычайным ситуациям.


В начале встречи с работниками коллектива филиала ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой» председатель районного исполнительного комитета Николай Процык  отметил, что коллектив данного предприятия работает стабильно, слаженно, выполняя прогнозные показатели и заботясь о безопасности на производстве каждого члена коллектива.


Владимир Ващенко, обращаясь к коллективу, подчеркнул, что такого рода встречи проходят постоянно и проводятся они по поручению Главы государства. «Мы выезжаем в районы, изучаем вопросы, которые волнуют население региона, стараемся оказать содействие, помощь в налаживании эффективной работы отрасли», – так определил цель своего визита в Ельский район Министр по ЧС Республики Беларусь.


Общение с коллективом предприятия филиала ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой» проходило в форме диалога. Владимир Ващенко, отвечая на вопрос о том, какие меры по стабилизации экономической ситуации в стране принимаются в настоящее время, рассказал, что проблема с перебоями в обеспечении населения необходимыми товарами решается сейчас правительством. «Думаю, что до конца года ситуация на внутреннем рынке стабилизируется. Важно научиться работать качественно каждому работнику. А то порой получается, что хорошо работать еще не можем, а мало получать за свою работу не хотим», – сказал министр.


Продолжение читайте в газете «Народны голас». 


Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *