Нравится работа с цифрами


Один из работников, кандидатура которого была предложена собранием предприятия к награждению Почетной грамотой Гомельского ГПЛХО, – заместитель главного бухгалтера Ельского лесхоза  Ирина Жук. В ГЛХУ «Ельский лесхоз» она перешла работать из ОАО «АСБ Беларусбанк» и не жалеет об этом. Ирина Викторовна души не чает в своей работе и на ниве лесного хозяйства добросовестно и плодотворно трудится вот уже почти 9 лет.


«В нашем отделе бухгалтерии работает 7 человек. Каждый старается хорошо выполнять свои обязанности. Я как заместитель главного бухгалтера подсчитываю выручку и затраты нашего предприятия. Объем работы большой, но мы всегда справляемся, – улыбаясь, рассказывает Ирина Викторовна.– Конечно же, я давно освоила компьютер и новую программу и сейчас не вижу больших проблем при работе с ними. Свою работу я люблю, и мне вообще нравится работать именно с цифрами».


Ирина Жук считает, что хорошо, когда на предприятие приходят молодые сотрудники, как за своих детей, радуется она их успехам в работе. Молодежь она считает умной и талантливой. К ней всегда можно обратиться за советом. Ведь и сама Ирина, добродушный человек и отличная хозяйка, вырастила двух замечательных сыновей Алексея и Ивана, помогла им выучиться и получить высшее образование. Теперь помогает старшему сыну Алексею в воспитании внука.


Юлия Разумова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *