РАЗБУЖЕННЫЕ БУЛОВОЙ

Спорт

Когда сухая незабивная серия ельской футбольной дружины на чемпионате области начала отсчитывать третью сотню минут, голом в ворота Александра Никитина отметился форвард «Петрикова» Иван Булова. Тут-то наши и проснулись… Причем «расколдовал» ворота соперника тот кто их собственно и «заколдовал» тремя неделями ранее, – Алексей Любин. Он будто-бы обиделся на арбитра, который только по ему известной причине отнял у полузащитника честно заработанный балл в графу самых результативных игроков сезона.


После этого гола, забитого на 36-й минуте матча, Алексей не успокоился и, едва команды вышли на поле после перерыва, вспомнил свои весенние геройства в команде «Мелиоратора». Как и тогда, его слегка авантюрный удар со сверхдальней дистанции заставил капитулировать теперь уже вратаря «Петрикова».


По большому счету дело оказалось сделанным и оставалось  грамотно «дожать» незадачливых гостей. С этой задачей великолепно справился вышедший на замену Максим Ринговский. Соскучившись по серьезным футбольным баталиям, форвард сперва выложил мяч аккурат на голову Юрию Санче, дежурившему у передней штанги при розыгрыше углового, а затем наказал петриковского голкипера за очевидные проблемы последнего при игре ногами. Между этими голами отличился Вячеслав Вербицкий, что для лучшего игрока матча было вполне закономерно.


Андрей Горбань



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *