Подружки – не разлей вода


Выступление образцового детского ансамбля «Солнышко» Заширского КСЦ всегда вызывает море положительных эмоций и даже восторг у зрителей. Этот детский коллектив не-однократно становился победителем многих престижных конкурсов и фестивалей.


Татьяна Будник и Карина Березко, участницы ансамбля «Солнышко», с удовольствием рассказывают об успехах и достижениях своего коллектива, о многочисленных поездках и выступлениях, каждое из которых оставляет массу приятных впечатлений и воспоминаний. Девочкам очень нравятся народные песни и танцы. По их мнению, фольклорное искусство всегда современно.


Карина уже три года как поет в ансамбле, а Татьяна – новичок в этом деле, хотя, надо признать, не обделенный талантом.


– Мы с Кариной дружим с самого детства, у нас много общего, даже вкусы иногда совпадают, – рассказывает Татьяна. – Это она привела меня в «Солнышко». Уже полгода, как я пою в ансамбле. Я всегда любила петь, но ежедневные репетиции, мне казалось, отнимают уйму свободного времени. Теперь я научилась планировать и разумно распределять свое время  – и пока все успеваю.


Десятиклассница Таня увлекается не только музыкой и фольклорным искусством, но и спортом. Любит играть в волейбол. Общительная и открытая, она является душой любой молодежной компании.


Карина на год моложе подруги, но старается ни в чем ей не уступать. Она считает, что в дружбе самое главное – равенство и доверие. А своей любимой подружке Татьяне она смело доверяет все свои девичьи секреты. «Подружки – не разлей вода», – так называют их общие друзья и знакомые.


Анна Алесина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *