Юбилею навстречу


Мы уже в преддверии славного юбилея нашей районной газеты «Народны голас». Восемьдесят лет исполнится в декабре со дня выхода ее первого номера под названием «Голас селяніна». За это время газета неоднократно меняла свое название, но она всегда была и остается в центре событий, происходящих на Ельщине. И сейчас в каждом ее номере читатель находит разнообразную информацию.


Работая продолжительное время председателем одного из отдаленных от райцентра колхозов «Путь Ленина», я всегда был в курсе событий, происходящих в районе. Незаменимым моим помощником была районная газета. Она информировала о ходе весеннего сева и уборке урожая, о трудовых победах различных коллективов и отдельных тружеников.


Мне приятно, что и сегодня, как в прежние годы, газета идет в числе правофланговых за дальнейший подъем сельскохозяйственного производства, за новый расцвет жизни в деревнях и агрогородках.


Пожелаем нашему юбиляру и впредь достигать поставленных целей, неутомимо трудиться на благо жителей Ельщины и, конечно же, расширить круг читателей.


Иван Хорошкевич,
бывший председатель колхоза «Путь Ленина», Почетный гражданин Ельского района



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *