Чисто там, где не сорят

Сельское хозяйство

Подведены итоги районного соревнования среди сельскохозяйственных организаций по оформлению, благоустройству и содержанию комнат отдыха. На торжественном мероприятии ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса  победителей соревнований наградили Почетными грамотами районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением.


Коллектив молочнотоварной фермы «Прочемышли» КСУП «Сов-хоз Коммунист» занял первое место в районном соревновании среди сельскохозяйственных организаций по оформлению, благоустройству и содержанию комнат отдыха и был награжден Почетной грамотой районного исполнительного комитета с выплатой единовременного денежного вознаграждения. Бригадир МТФ «Прочемышли» Сергей Бурмич очень доволен тем, что их труд высоко отмечен на районном уровне:
– На МТФ трудится дружный коллектив: 6 животноводов, 5 операторов машинного доения, 2 оператора, которые смотрят в  родильном отделении 25 коров и 25 маленьких телят, а также 2 слесаря, ветврач и бригадир-селекционер. На постоянном контроле у нас находятся как производственные вопросы, так и вопросы благоустройства фермы. Посмотрите, как красиво разукрашены стены на нашей ферме! Здесь свою душу и талант вложила наш местный художник-оформитель Лидия Казаченко, а вот стихи, лозунги, тексты к рисункам – это идея руководителя КСУП «Совхоз «Коммунист» Григория Бобченка.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Яна Иванова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *