Спорт

Спорт

ВОЛЕЙБОЛ. Накануне Дня рождения комсомола, 28 октября, Ельский РК ОО «БРСМ» организовал товарищескую встречу по волейболу между ветеранами комсомола и членами первичных организаций «БРСМ» СШ № 1 и СШ № 2 г. Ельска. Победу одержала команда учащихся и педагогов первой городской школы. От организаторов встречи им были вручены памятные подарки.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 27 октября в Гомеле прошло открытое первенство центра олимпийского резерва по легкой атлетике среди учащихся 1997–1998 г. р. Замечательно выступили легкоатлеты Ельской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

Слизенко Михаил, толкнув 4-килограммовое ядро на 13 м 63 см, занял первое место и завоевал золотую медаль.

Бандюк Ольга в своей лучшей попытке толкнула ядро на 10 м 25 см и взошла на вторую ступень пьедестала.

Свинтицкая Вероника в беге на 60 м с результатом 8.5 с финишировала второй, а в беге на 200 м – четвертой (31.0 с).

Победители и призеры первенства в торжественной обстановке были награждены дипломами соответствующих степеней от организаторов соревнований. Поздравляем юных легкоатлетов и их тренера Виктора Бондаренко с триумфом!