Мастера малой ракетки

Спорт

27 ноября в СШ № 2 г. Ельска состоялся чемпионат города по настольному теннису, который оказался самым массовым из этапов круглогодичной спартакиады, проходивших в 2011 году. В турнире приняли участие 13 коллективов физкультуры города.

Наиболее сильный состав выставило ГЛХУ «Ельский лесхоз», ставшее победителем в общекомандном зачете. Алена Смирнова заняла I место среди женщин, а в мужском первенстве II место завоевал Дмитрий Мазуренко, уступив звание чемпиона представителю районного отдела образования Вадиму Авадовскому. Высокие результаты в этот день показали теннисисты КЖЭУП «Ельское», завоевавшие  два призовых места: Кристина Малиновская была второй в женском турнире, а Олег Федюкевич – третьим среди мужчин. Итог – второе командное место.

Командный диплом III степени был вручен коллективу РОО, обошедшему в общем зачете мебельную фабрику и ПМК-96. В составе последних выступала бронзовый призер личного зачета в женском турнире Татьяна Петровская.

На 4 декабря запланирован очередной этап спартакиады для жителей села. В Ельском районном физкультурно-оздоровительном комплексе сельские коллективы выявят лучшего в «малом» теннисе, а в спорткомплексе стадиона «Центральный» силами померяются сельские шахматисты.