Подписная кампания завершается

Общество

Подходит к завершению подписная кампания, тот самый  ответственный момент для читателя, когда необходимо сделать свой выбор, какую газету или журнал выписать. Прекрасно, что такая жизненная необходимость продиктована читательской заинтересованностью, симпатией. Но бывает и так, что объективная реальность сводит духовные интересы до уровня денег.  Куда ни кинь, сплошь и рядом обыденная проза – кредиты, рост цен на услуги и продукты, новые тарифы…


Вот и подписка на газеты подорожала,  в том числе и на районную газету «Народны голас». Так, стоимость подписки на один месяц составляет 8000 рублей, на первый квартал будущего года  –  24000 рублей. Давайте подумаем, много это или мало?  Конечно, многовато, если учитывать, что малообеспеченным надо выкраивать из  своего бюджета такую сумму денег. И совсем немного, если посмотреть на ценники в магазинах…


Но ведь не хлебом единым жив человек. Каждому из нас необходима и духовная подпитка, духовное развитие. Вот выписать на месяц или три месяца районную газету и исправно читать ее в течение недели – дело иное: каждый читатель районки найдет на страницах газеты что-то полезное для себя и семьи, узнает новое  о своих земляках, знакомых, друзьях. Ведь, несмотря на современные технологии, газета была, есть и остается для многих другом, советчиком.


Очень надеемся, что и в будущем году «Народны голас» и его читатели будут вместе. Хочу заверить вас, дорогие подписчики и читатели районки, журналисты газеты и в дальнейшем будут освещать на страницах издания правдивую и объективную информацию, отвечать на ваши вопросы, поднимать общие проблемы, писать о людях и для людей.


До встречи в Новом году!


Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *