Чествование Матери


В понедельник, 9 января, в актовом зале административного здания КСУП «Ельск» состоялась торжественная церемония награждения Гельвих Натальи орденом Матери. Председатель Ельского районного исполнительного комитета Леонид Писаник, вручая передовой работнице КСУП «Ельск» почетную правительственную награду, сказал:


– По поручению Президента я с большим удовольствием хочу вручить орден Матери – одну из самых высоких правительственных наград – матери пятерых детей. Это заслуженная награда. Пять дочек – это такое счастье! К тому же Вы не только мать-героиня, но и хорошая труженица. Я думаю, мы с Вами встретимся еще не раз. А сейчас я хочу пожелать здоровья Вам и Вашим детям.


От имени трудового коллектива Наталью Геннадьевну, оператора машинного доения КСУП «Ельск», которая сейчас находится в отпуске по уходу за детьми (дочками-близнецами), поздравила с почетной наградой Елена Морозова, директор КСУП «Ельск». Елена Гордеевна отметила высокую ответственность, профессионализм, добросовестное отношение к  работе Натальи Гельвих, а также ее высоконравственные личные качества.


Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *