Авторитетный бригадир


ЧП «Ельская ПМК-96 ОАО «Полесье- строй» славится не только своими объектами, но и людьми. Здесь работает много высококвалифицированных и опытных специалистов.


Бригадир комплексной бригады ПМК-96 Михаил Мельник трудится на предприятии не одно десятилетие. Осенью 1982 года он пришел работать плотником в ПМК-96, со временем освоил почти все смежные строительные специальности, приобрел богатый опыт и авторитет в родном коллективе. Уже двадцать пять лет как он является бригадиром комплексной бригады строителей. С чувством удовлетворения говорит о том, что его бригада возводила новые микрорайоны в г. Ельске – Молодежный и Центральный (и сейчас его бригада работает на строительстве 30-квартирного дома в м-не Центральный). Возведение современного комфортного жилья по-прежнему является приоритетным направлением в строительной отрасли. Михаил Дмитриевич вправе гордиться тем, что причастен к этому важному делу.


На предприятии трудится и сын Михаила Мельника: Евгений Михайлович – инженер производственно-технического отдела.


Профессия строителя очень ответственная: приходится отвечать за качество своего труда и перед современниками, и перед потомками – теми, кто будет жить после нас. Я уверена: Михаилу Дмитриевичу и работникам его бригады не придется краснеть перед жильцами построенных ими домов.


Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *