Достоин уважения


Профессия водителя – одна из самых распространенных современных профессий, требующих от человека предельной внимательности, собранности и мастерства. Особенные требования предъявляются к водителям автобусов, совершающих перевозку пассажиров.


ОАО «Гомельоблавтотранс» филиал «Автобусный парк № 2» признал лучшим по профессии по результатам работы за 2011 год водителя участка «Ельск» Дмитрия Крижановского (доведенные планы он выполняет на 100 %).


Дмитрий Владимирович – водитель опытный, знающий, настоящий профессионал своего дела. В сфере автотранспортных перевозок он работает уже более двадцати лет. За годы безупречного труда досконально овладел всеми премудростями своего нелегкого дела. Хорошо разбирается в автотехнике, может устранить любую поломку. Всегда вежлив и тактичен с пассажирами. От пассажиров в его адрес не раз поступали слова благодарности.


Как хорошего работника, надежного товарища Дмитрия Крижановского ценят на работе;  внимательным и заботливым отцом, мужем дорожат дома. Дмитрий Владимирович вместе со своей женой Ириной Ивановной вырастили троих детей. Старший сын Денис (инвалид с детства) окружен любовью и заботой родителей. Сын Евгений заканчивает Военную Академию Республики Беларусь. Дочь Кристина – одна из лучших студенток (курсантов) Гомельского инженерного института Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Отец по праву гордится своими замечательными детьми, а дети любят и уважают своего достойного родителя.


Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *