Опытный дорожник


Работа занимает одно из главенствующих мест в жизнедеятельности человека, честный  и добросовестный труд является мерилом не только материальных, но и многих нравственных ценностей.


Опытный дорожник (в дорожной отрасли уже более 25 лет), высокопрофессиональный водитель погрузчика Валерий Разумов за свой трудовой путь отремонтировал и построил сотни километров дорог, детально изучил технические качества дорожно-строительной техники, на которой ему приходилось работать.


В ДЭУ-151 Валерий Леонидович работает с 1998 года. На погрузчике ТО-18Б доведенные задания выполняет качественно и в срок (сменные нормы выполняет на 110 %). Прекрасно разбирается в технике, практически может устранить любую неполадку в своем железном друге. Правда, как и любому водителю, ему больше нравится быть в движении, чем стоять на ремонте. К любой работе он относится со всей ответственностью и добросовестностью. Поэтому на предприятии его ценят и уважают. За многие годы трудовой деятельности он не раз становился передовиком производства.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *