Слово депутату

Местные власти

Каждый депутат местного Совета имеет пусть не юридически оформленную, но зато моральную ответственность и обязанность информировать, реагировать на просьбы и обращения своих избирателей.


О работе депутатов Старовысоковского сельского Совета депутатов по активизации информационной деятельности в избирательных округах и трудовых коллективах рассказывает председатель сельского Совета депутатов Мария Алесич:


– Депутатский корпус Старовысоковского сельского Совета состоит из 14 депутатов. Главной задачей своей деятельности депутаты видят  обеспечение достойного уровня жизни населения, создание безопасных условий проживания, воспитание гражданина,  который умеет жить и работать.  В процессе своей информационной деятельности с населением депутаты доступно и понятно разъясняют избирателям направления идеологической работы, затрагивают вопросы социально-экономического развития и общественной жизни страны и региона. Жители знают, что если возникла проблема, то необходимо обратиться к своему депутату, который выслушает и постарается решить вопрос.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *