День подписчика

Общество

Ставшая традиционной акция «День подписчика» проходила во всех отделениях почтовой связи Ельского района 22 марта 2012 года.


Мы побывали в этот день в отделении почтовой связи № 3, расположенном в центре г. Ельска (ул. Ленинская, 6), где подписчиков приветливо встречали Григорий Руцкий, начальник РУПС, и Татьяна Закусило, начальник ОПС-3. Они с удовольствием отвечали на вопросы, интересующие посетителей, ненавязчиво рекомендовали подписаться на республиканские издания, а также на районную газету «Народны голас».


В рамках проведения акции «День подписчика» были организованы: беспроигрышная лотерея для всех, кто оформил подписку в этот день; выставка-продажа средств массовой информации, выставка-продажа открыточной продукции, а также встреча с журналистами районной газеты «Народны голас».


Ельчане и жители района, участвовавшие в акции, отметили хорошую организацию данного мероприятия. Много одобрительных слов было сказано и в адрес создателей газеты «Народны голас», была положительно отмечена информационная сторона районного издания. 


Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *