Достойная победа

История газеты

Подведены итоги областного конкурса на лучшую публикацию (освещение) профсоюзного движения в Гомельской области среди региональных средств массовой информации. Победителем в этом конкурсе стал творческий коллектив учреждения «Редакция газеты «Народны голас».


Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Леонид Барабанов, вручая диплом и ценный подарок Татьяне Петрухно, главному редактору районной газеты «Народны голас», отметил, что это достойная победа. 


«Регулярно читая региональную прессу, обратил внимание на то, что на страницах вашей газеты широко освещена профсоюзная работа, причем подаются материалы в различных формах. Здесь используются и интервью с председателями профсоюзных организаций, и спортивные репортажи, и фотофакты… Читаются они с большим интересом», – сказал председатель областной федерации профсоюзов.


Леонид Барабанов выразил уверенность в том, что и в дальнейшем продолжится тесное сотрудничество СМИ с профсоюзными организациями, которое будет строиться  на принципах партнерства и взаимоуважения.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *