Мама, папа, я – спортивная семья

Общество

День 29 марта в детском саду «Золотой ключик» был отмечен как День здоровья. Во всех группах задорные клоуны проводили увлекательные зарядки, веселые игры и эстафеты, делали малышам оздоровительный массаж. А во второй половине дня руководители физического воспитания детского сада Ольга Омельяненко и Александр Сивчук, они же и ответственные за День здоровья, провели соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья».


В спортивном мероприятии приняли участие две семьи: семья Майстренко – команда «Прометей» и семья Сугак – команда  «Неунывайки». Команды-участницы подготовили интересные самопредставления. Спортивные семьи участвовали также в разнообразных эстафетах, где нужно было показать свою сноровку, ловкость и находчивость.


Мамам и папам пришлось наравне со своими детками бегать, прыгать в мешках, пробираться сквозь паутину. В итоге члены жюри определили победителей – семью Вячеслава и Елены Майстренко, которые вместе с их сыном Димой на несколько баллов опередили своих соперников – семью Александра и Натальи Сугак с их дочкой Дашей. Заведующая детским садом Наталья Комарова поблагодарила семьи ребят за участие в спортивном празднике и вручила им подарки.


Анна Булавко



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *