Лучшие спортсмены

Спорт

Лучшие спортсмены Ельской СДЮШОР:

Каржевская Алина заняла 1-е место в метании копья на международных соревнованиях по легкой атлетике. На Республиканской спартакиаде школьников в г. Минске Слизенко Михаил занял 2-е место в толкании ядра, на первенстве области по легкой атлетике в г. Гомеле Бондарчук Наталья заняла 2-ое место по прыжкам в длину.

Гордость школы – это спортсмены, входящие в состав национальной команды Беларуси: Елена Данилюк-Невмержицкая, Ольга Рулевич, Анна Нестеренко.

Лучшие спортсмены Ельской ДЮСШ РОП работников АПК:

Романов Николай – чемпион Республиканской спартакиады школьников по легкой атлетике 1997–1998 г.р. в толкании ядра, призер областных соревнований по четырехборью, областной спартакиады школьников, победитель республиканских турниров по легкой атлетике.

Трубович Андрей – призер республиканских соревнований «Защитник Отечества» и областных соревнований по легкой атлетике.

Глухоторенко Владислав – призер республиканских турниров, участник областных соревнований по легкой атлетике.

Призеры областных спартакиад детско-юношеских спортивных школ, призеры областных турниров и первенств по дзюдо: Рак Евгений, Лазарчук Роман, Кибкало Алексей, Буштак Сергей, Гусаков Максим, Богач Дмитрий.