В добрый путь, автошкола!

Общество

Долгожданная для ельчан автошкола открыла свои двери, встречая первых обучающихся. Торжественное мероприятие по данному случаю состоялось в филиале автопарка № 2 города Ельска 2 мая.


Во дворе АП-2 собрались как непосредственные организаторы автошколы, гости, так и учащиеся первой группы подготовки водителей механических транспортных средств категории «В». Открыл мероприятие директор филиала АП-2 Сергей Кошевич. Он отметил, что в настоящее время в Мозыре действует более 10 групп по подготовке водителей категории «В», а  открытие автошколы в Ельске очень актуально и необходимо, чтобы жители региона могли на месте получать водительские удостоверения.


Ведь в наше время автомобиль не роскошь, а необходимое средство передвижения. Сергей Константинович представил учащимся начальника производственного обучения автошколы Дмитрия Кунгера, которому вручил сертификат на оказание услуг по подготовке водителей транспортных средств категории «В», преподавателя правил дорожного движения Николая Смеюна, опытного педагога с большим стажем работы, мастеров производственного обучения Николая Рагозенко и Евгения Тимохова.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Татьяна ПЕТРУХНО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *