Она у нас самая лучшая


Есть люди, которые не просто хорошо работают, а живут своей работой. У них всегда все получается, трудовые достижения воспринимаются как неизбежный результат. Именно к такой категории тружеников относится начальник отделения почтовой связи Красный Пильщик Ельского РУПС Елена Ильюк.


Не успели мы переступить порог почтового отделения в м-не Фабричный, как присутствующие там люди наперебой стали хвалить Елену Константиновну. Особенно примечательна была фраза одной из женщин: «Да она у нас самая лучшая!»


Своевременное решение производственных задач, ежемесячное выполнение плана, постоянное увеличение товарооборота через почтовую связь, быстрое и качественное обслуживание клиентов – вот основные обязанности начальника отделения почтовой связи, с которыми прекрасно справляется Елена Ильюк. Энергичная и жизнерадостная, она всегда встречает посетителей с улыбкой. Ее доброжелательность  и природная чуткость импонируют каждому – и взрослому, и ребенку. Жители м-на Фабричный с большим уважением относятся к начальнику отделения почтовой связи.


В весенне-осенний период, как и у многих ее односельчан, много сил и свободного времени отнимают грядки. Любимые увлечения – вязание и чтение газет – отходят на второй план. Но все же для вязания свободная минутка у Елены всегда найдется. Любимое рукоделие, по словам женщины, отвлекает от насущных проблем, успокаивает. Надо признать, что бы она ни делала, все у нее получается отлично, как говорится, с душой. И на работе, и дома Елена Константиновна создает ту особую атмосферу, в которой каждый чувствует себя комфортно.


Особая ее радость и гордость – это дети. Сын Владимир служит в армии, дочь Марина – студентка Полесского государственного университета.


И я думаю, Владимир и Марина тоже считают, что их мама – самая лучшая.


Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *