О чем мечтает современная молодежь?

Актуальное

Молодость – самая мечтательная пора в жизни человека. Кто-то мечтает стать известным, кто-то – совершить кругосветное путешествие, а кто-то – найти свое личное счастье… А о чем мечтают молодые люди Ельщины?


Валерий Грамович,  г. Ельск:


– У каждого человека есть своя заветная мечта, только не каждый может открыть ее посторонним людям. Ведь все мы, мечтая, верим, что наши мечты обязательно сбудутся. Но, чтобы заветная мечта осуществилась, лучше остаться с ней наедине. Недаром мы в детстве о своем желании никому не рассказывали, если хотели, чтобы оно обязательно сбылось.


Я, например, мечтаю, чтобы у меня было много друзей – интересных, веселых, заводных. Чтобы с ними можно было обсудить понравившийся фильм, поговорить по душам, с интересом и пользой провести свободное время.


Кристина Ильюк,  г. Ельск:


– Я мечтаю, чтобы наша молодежь могла свободно реализовать свои планы, найти свое место в жизни. Чтобы вместо наркотиков и алкоголя молодые люди выбирали спорт и искусство, вели здоровый образ жизни.


Моей доченьке Даше 11 месяцев, но уже сейчас я думаю о ее будущем. И, как каждая нормальная мама, я хочу, чтобы моя дочь выросла здоровой, умной, доброй и заботливой девочкой. Чтобы выучилась, получила хорошую специальность, вышла удачно замуж и – была счастлива.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *