От соревнований до фейерверка

Предприятия

Областной туристический слет работников жилищно-коммунального хозяйства прошел 6–8 июля на гостеприимной ельской земле. Участие в нем приняли 9 команд предприятий, относящихся к  третьей группе с численностью работников до 300 человек.  Туристы из Лельчиц, Наровли, Брагина, Лоева, Октябрьского, Кормы, Гомеля (СМЭП Гомельского облисполкома и завод «Коммунальник») и Ельска соревновались в самых разнообразных конкурсах и состязаниях.


На торжественном открытии турслета председатель обкома профсоюзов работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий  Сергей Алейников поблагодарил работников КЖЭУП «Ельское» за хорошую подготовку к IV областному турслету и выразил уверенность в том, что спортивные соревнования будут способствовать установлению дружеских отношений между участниками состязаний и  развивать здоровый образ жизни. Со словами приветствия и пожеланиями удачи к участникам турслета обратились Иван Казак, заместитель председателя райисполкома, и Василий Яцухно, директор КЖЭУП «Ельское».


Первым конкурсом в командном зачете стал конкурс «Приветствие» под общей темой «ЖКХ на олимпиаде в Лондоне». Здесь участники соревнований смогли представить свои артистические способности, проявить юмор и смекалку. Представление команды КЖЭУП «Ельское», в котором капитан Василий Яцухно уверенно «финишировал на Лондонской олимпиаде», было высоко оценено жюри. Команда достойно заняла 1 место.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Яна Иванова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *