Новый автомагазин порадует покупателей

Общество

Новый автомагазин на этой неделе пополнил автопарк  Ельского потребительского общества. Водитель этого авто Леонид Колбасин очень доволен, что именно ему доверили управлять и обслуживать такой автомобиль.


Рассказывает Галина Брегид, председатель Ельского райпо:


– Обновление техники позволяет нам повысить качество обслуживания и бесперебойное снабжение жителей отдаленных деревень товарами первой необходимости. Конечно, автомагазины, в первую очередь, выполняют социальную функцию, так как они  обслуживают деревеньки, где живет мало людей, большинство из которых – пенсионеры. Организовывать же в таких малых населенных пунктах стационарные торговые точки не вполне оправданное и весьма затратное дело.


Новый автомагазин оборудован морозильным ларем, холодильным шкафом и демонстрационной витриной. Различные виды «холода» позволяют предоставлять сельскому покупателю необходимый ассортимент продукции, требующей особого температурного режима. При этом полностью соблюдается правило торгового соседства продуктов, предлагается богатый ассортимент разнообразных товаров.


До этого в райпо уже имелись два автомагазина. По опыту их работы можно с уверенностью сказать, что продажа товаров с автолавок пользуется спросом у населения района.


Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *