ПРОГРАММА КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПО ПОЛЕССКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 43 ВЕЩЕВА Александра Борисовича


ПРОГРАММА
КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ  ПО ПОЛЕССКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 43
ВЕЩЕВА Александра Борисовича


Буду бороться за справедливость!


Кандидат в депутаты по Полесскому избирательному округу № 43 Вещев Александр Борисович, 53 года, русский. Родился в г. Потсдаме  (ГДР) в семье военнослужащего. Техник по наладке передатчика УП «Редакция радиопрограммы «Нелли-Инфо», г. Мозырь.


Женат, воспитывает сына и двух дочерей. Окончил Ленинградскую военно-космическую академию им. А.Ф. Можайского по специальности «инженер по радиотехнике».


Член Белорусской партии левых «Справедливый мир».


Сфера деятельности:    


1981–2002 год – служба в Советской Армии, Вооруженных Силах Республики Беларусь: командир роты радиоэлектронной борьбы, начальник радиолокационной системы посадки самолетов, ведущий инженер военного представительства на ОАО «Мозырский НПЗ».        


2002–2007 годы – инженер-преподаватель Белорусского коммерческого института управления, главный инженер КУП «Телеканал Мозырь».


Основные тезисы предвыборной программы:


Как и вы, я не удовлетворен тем, как обустроена наша жизнь. Все больший груз проблем давит на каждую семью, каждого человека. Стремительно растет стоимость жизни. Чтобы свести концы с концами, приходится ограничивать себя и своих детей буквально во всем.


Несбыточной для многих стала мечта о получении  высшего образования. Люди ищут достойно оплачиваемую работу за рубежом.


Почему так происходит? Ответ непрост. 


Это проблемы, не знающие границ. Их истинные причины настойчиво и агрессивно замалчиваются. Реально властвующим в мире нужен кнут ростовщичества, бездумность и отсутствие у людей ладного мировоззрения. Такой мир легче «стричь».


Паразитизм на чужом труде, на биосфере земли порождает  инфляцию, рост цен, обесценивание сбережений и человеческой жизни – большинство проблем современного мира.


Государственная  власть свои просчеты в управлении стремится переложить на плечи народа. Людей, делающих власть несправедливой,  надо менять.


Я буду бороться за главенство Закона,  против «телефонного права» и «кумовства», вырождения контрактной системы в узаконенное рабство,  за права ликвидаторов на уровне законодательства России.


Вместе с моими соратниками из партии «Справедливый мир» стремлюсь к лучшему будущему для Беларуси, для всех людей, живущих  трудом на пользу общества.


В случае избрания я буду инициировать принятие законов, которые позволят сделать нашу жизнь лучше, а управленцев обществом заставят отвечать за свои решения.


Буду помогать вам  в отстаивании ваших прав и интересов.


Александр Вещев



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *