Заслужили доверие избирателей

Общество

На прошлой неделе Благодарности Гомельского облисполкома были вручены 23 депутатам Палаты представителей и членам Совета Республики Национального собрания Беларуси 4-го созыва.


Председатель облисполкома Владимир Дворник, вручая благодарности, поблагодарил парламентариев за работу и тот значимый вклад, который они внесли в развитие страны и Гомельской области, в частности.


«Та деятельность, которую вы проводили во благо страны и людей, заслужила доверие и у нынешних избирателей. Люди видели вашу реальную работу и отношение. Это позволило провести очередные выборы в Палату представителей и Совет Республики на достойном уровне», – отметил губернатор.


Благодарностью был отмечен председатель Постоянной комиссии по проблемам Чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию Палаты представителей Национального собрания, депутат четвертого и пятого созывов Сергей Коноплич.


– Я очень признателен руководству облисполкома за высокую оценку деятельности депутатов Палаты представителей и членов Совета Республики Национального собрания Беларуси 4-го созыва.


Во время торжественной встречи, проходившей во Дворце Румянцевых и Паскевичей, губернатор Владимир Дворник определил планы и перспективы развития региона. В решении многих задач важна помощь и поддержка депутатов вновь избранного парламента.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».


Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *