30 лет плечом к плечу

Образование

21 декабря  Млынокский детский сад – начальная школа Ельского района отмечал свой тридцатилетний юбилей. Ко дню рождения в коллективе готовились заранее, и праздник действительно получился очень интересным, незабываемым. Поздравить юбиляров собрались коллеги, родители, выпускники, многочисленные гости.


 По словам заместителя председателя районного исполнительного комитета Григория Цыка, он с большим удовольствием пришел на этот праздник, ведь здесь работают единомышленники, они все делают ответственно, с душой, с любовью. Григорий Васильевич пожелал им крепкого здоровья, новых творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, хороших, добрых, воспитанных детей. 


На празднике особое внимание уделили  тем, кто работает в детском саду – начальной школе много лет и тем, кто ныне находится на заслуженном отдыхе, отдельно приветствовали тех, для кого это учреждение недавно стало первым рабочим местом.


Поздравляя сотрудников коллектива, бывших и нынешних, с юбилеем, директор Млынокского детского сада – начальной школы Нина Шульга, заметила, что рядом с ней, плечом к плечу, работают замечательные и талантливые люди, настоящие профессионалы своего дела, на каждого из них можно опереться в трудную минуту. Нина Петровна пожелала всем  здоровья, успехов, удачи, благополучия на долгие-долгие годы.


Как не обходится без подарков любой день рождения, так и юбилей детского сада – начальной школы не стал исключением: гости и шефы подарили учреждению стиральную машину, телевизор, ДВД-проигрыватель, памятные сувениры, спортивный инвентарь и многое другое.


В свою очередь приятные впечатления остались у приглашенных от музыкальных номеров, подготовленных воспитанниками и работниками Млынокского детского сада – начальной школы.


Жанна Ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *