Заслужил доверие и уважение


Игоря Ходоновича друзья и коллеги знают как замечательного человека, отличного друга,  опытного и ответственного работника, знающего свое дело.



– В органах внутренних дел я работаю с апреля 1991 года, – рассказывает Игорь Леонидович. – Службу свою начал милиционером в Ельском отделении Департамента охраны МВД РБ, но в 2006 году был уволен по болезни. В результате травмы я получил вторую группу инвалидности. Продолжать работу милиционером не мог по состоянию здоровья.



Сейчас Игорь Ходонович работает в  Ельском отделении Департамента охраны МВД РБ сторожем. В его обязанности входит надежная охрана объектов (имущества) от преступных и противоправных посягательств.



На протяжении всей службы Игорь Леонидович проявляет себя только с лучшей стороны, за качественное выполнение служебных обязанностей неоднократно получал поощрения и благодарности. Он всегда добросовестно исполняет свои обязанности, участвует в мероприятиях, проводимых подразделением охраны, занимает активную позицию в воспитании личного состава. Ответственное отношение к работе, трудолюбие, коммуникабельность помогли этому человеку заслужить доверие и уважение коллег и руководства.



Свободное время он посвящает семье. Дома Игоря Леонидовича любят и ценят как хорошего хозяина. Как и многие мужчины, увлекается рыбалкой.



Жанна Ринговская
Фото Александра Газуки



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *