«Беларусбанк» сегодня

Общество

«Беларусбанк» сегодня – образец надежности и настойчивости в достижении поставленной цели – укрепления финансового благополучия клиентов и партнеров. Богатый опыт, добрая история, сложившиеся традиции и сплоченная команда помогают ОАО «АСБ Беларусбанк» укреплять свои позиции, усиливать роль в развитии экономики Беларуси и повышать благосостояние народа.


В Ельском районе ЦБУ № 310 ОАО «АСБ Беларусбанк» делает доступными банковские услуги для каждого жителя города и района. На сегодняшний день ЦБУ № 310 имеет 3 отделения, одно из которых расположено в микрорайоне 50 лет СССР города Ельска и 2 в агрогородках – Добрынь и Заширье. В ЦБУ сегодня работает 26 сотрудников. Возглавляет коллектив Тамара Созинова, человек, преданный своей работе, умеющий успешно решать сложные производственные задачи.


«Работа в банке напряженная, сложная, ответственная и всегда сопряжена с высокими психологическими нагрузками, поэтому с уверенностью можно сказать, что наш коллектив – проверенный временем, сплоченный и дружный – живет общими идеями. Создание атмосферы доброжелательности, уважения к клиенту, наряду с качественным предоставлением современных банковских услуг, является главным в деятельности ЦБУ», – убеждена Тамара Алексеевна.


Доверие, которым заслуженно пользуется банк у своих клиентов и партнеров, его авторитет и устойчивое положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех работников.


Татьяна ПЕТРУХНО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *