С вниманием и заботой

Общество

22 января отпраздновала свое 95-летие участница Великой Отечественной войны  Мария Евсеевна Шецко (на снимке). До войны женщина трудилась в Словечанской восьмилетней школе. В послевоенные годы некоторое время работала в милиции, военкомате, но большую часть своей жизни проработала в Ельском лесхозе. Оттуда и отправилась на заслуженный отдых.


Поздравить Марию Евсеевну с юбилеем приехали ответственный секретарь районного совета ветеранов Раиса Шевцова, заведующий отделом социальной помощи на дому ТЦСОН Андрей Лузан, заместитель директора ГЛХУ «Ельский лесхоз» по идеологической работе Татьяна Никитко, председатель совета ветеранов ГЛХУ «Ельский лесхоз» Петр Жигадло. Они от всего сердца поздравили Марию Евсеевну с юбилеем, пожелали ей крепкого здоровья, благополучия, бодрости, хорошего настроения, долгих лет жизни и вручили ветерану цветы и подарки.


К счастью, вниманием и заботой женщина не обделена. Сын Николай старается сделать все, чтобы мама чувствовала себя комфортно. Он каждый день навещает Марию Евсеевну, готовит еду, убирает, помогает по дому. Не обижают Марию Евсеевну своим вниманием и другие родственники.


Жанна Ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *