Новогоднее оформление зданий

Предприятия

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее оформление учреждениями и предприятиями административных зданий и прилегающих к ним территорий, а также территорий сельских Советов, частных домовладений и подворий в предпраздничные и праздничные дни  Нового 2013 года.


Согласно условиям районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди учреждений и организаций административных зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий по решению оргкомитета Дипломом I степени и материальной помощью в размере 15 базовых величин награждено учреждение здравоохранения «Ельская ЦРБ». Дипломом II степени и материальной помощью в размере 10 базовых величин отмечен филиал ПМК-64 РУП «Калинковичиводстрой». Диплом III степени и материальную помощь в размере 8 базовых величин заслуженно получило ОАО «Ельский агросервис».


В номинации на лучшее оформление территорий сельских Советов Диплома I степени и материальной помощи в размере 10 базовых величин удостоен Млынокский сельский исполком.


В номинации смотра-конкурса на лучшее оформление частных домовладений и подворий в рождественские и новогодние праздники Дипломом I степени и материальной помощью в виде ценного подарка отмечено частное домовладение в городе Ельске, расположенное по адресу: ул. Ельская, д. 37 (домовладелец Валентина Грамович). Диплом II степени получили Алена и Николай Радько, хозяева частного домовладения, находящегося по адресу: г. Ельск, ул. Гагарина, д. 64. Дипломом III степени награждено частное домовладение, расположенное в агрогородке Валавск по адресу: ул. Советская, д.58, хозяев Анны и Алексея Левковских.


Членами оргкомитета также была отмечена положительная работа по оформлению административных зданий коллективами КЖЭУП «Ельское», КУП «УКС Ельского района», Ельского райпо, УСУ Ельская СДЮШОР, Старовысоковского сельсовета. Недостаточной признана работа по праздничному оформлению зданий и территорий железнодорожной станции «Ельск», ОАО «Ельский КБО», магазинов и предприятий частной собственности, участка филиала АП № 2 г. Мозыря.


Жанна Денисова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *