Больше бы таких людей

Общество

Некоторые деревни нашего района обслуживает автомагазин Ельского райпо. В определенные дни и часы сельчане совершают покупки из магазина на колесах. Много добрых слов адресуют пенсионеры заведующей автомагазином Ольге Прокопенко и водителю Николаю Назарчуку.


Житель д. Загатье Федор Лазарчук, будучи в Ельске, специально зашел к нам в редакцию, чтобы рассказать о работе автомагазина, который дважды в неделю приезжает в Загатье и в соседнюю деревню Будки.


В Будках и в Загатье в основном живут пенсионеры. Большинство покупает продукты питания в автомагазине. Все довольны обслуживанием. И Ольга Вячеславовна Прокопенко, и Николай Васильевич Назарчук отлично справляются со своими обязанностями. Они всегда в хорошем настроении, с ними приятно и просто поговорить. Спасибо им большое от нас, сельчан!


Недавно в редакцию позвонил пенсионер из д. Шарин Николай Кисель.


– Мне 79 лет. Я всю жизнь живу в Шарине, – рассказал Николай Семенович. – Сейчас я на пенсии, инвалид ІІ группы по зрению.


Два раза в неделю к нам в деревню приезжает автомагазин. Работают там замечательные люди, профессионалы своего дела – Ольга Вячеславовна Прокопенко и Николай Васильевич Назарчук.
Когда я прихожу за покупками, то Ольга Вячеславовна всегда рассказывает, что есть в ассортименте, внимательно выслушает, что мне нужно купить, сложит в сумку и рассчитает. Я плохо вижу, но этой продавщице доверяю.


Если необходим какой-то особенный товар, то она запишет и привезет. Это очень удобно. Когда плохая погода и я не могу сходить за покупками, то автолавка подъезжает к моему дому.
Спасибо большое Ольге Вячеславовне Прокопенко и Николаю Васильевичу Назарчуку за работу и хорошее отношение к людям. Больше бы таких людей!


Подготовила Марина СУГАК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *