Ельский хор – лучший в области

Местные власти

Спартакиада и конкурс любительского творчества среди руководящих работников органов исполнительной власти и Советов депутатов области проходил в Гомеле с 1 по 3 февраля. В четырнадцатый раз город над Сожем собрал чиновников, которые, помимо своих прямых обязанностей, увлеченно занимаются спортом и творчеством.


В этот раз мероприятие было приурочено к 75-летию Гомельской области. Участие в нем приняло более тысячи человек, в том числе и представители нашего района.


Старт состязаниям, где в роли артистов и спортсменов выступили руководители и специалисты райисполкомов, горисполкомов и администраций районов города над Сожем, был дан 1 февраля в городском центре культуры и Дворце игровых видов спорта, где прошли конкурсы любительского творчества и соревнования по волейболу и мини-футболу. Чиновники смогли проявить себя в восьми видах спорта, среди которых были боулинг, бильярд, настольный теннис, стрельба из пневматического пистолета, шахматы.


3 февраля были определены победители в нескольких номинациях. Жюри выбрало лучшую авторскую песню, солиста, чтеца, вокальный ансамбль и др. Победителям конкурса и спартакиады были вручены кубки, дипломы и ценные подарки.


Дипломом I степени XIV спартакиады-конкурса руководящих работников органов исполнительной власти и Советов депутатов Гомельской области был награжден Ельский районный исполнительный комитет в номинации «Лучший хоровой коллектив».


В этот же день состоялся гала-концерт лауреатов и дипломантов конкурса, в котором приняли участие хор и танцевальный коллектив Ельского райисполкома.


Марина СУГАК



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *